Uncategorized

കേരള ഫോക് ലോര്‍ അക്കാദമി അവാര്‍ഡ് ഷൈജു ധമനിക്ക്

ഡോ. അമാനുല്ല വടക്കാങ്ങര :

ദോഹ. നാടന്‍ പാട്ട് മേഖലയിലെ മികച്ച പ്രവര്‍ത്തനത്തിന് കേരള സര്‍ക്കാറിന്റെ ഫോക് ലോര്‍ അക്കാദമി ഏര്‍പ്പെടുത്തിയ അവാര്‍ഡ് ഖത്തറിലെ ഭവന്‍സ് പബ്ലിക് സ്‌കൂളിലെ ആക്ടിവിറ്റി കോര്‍ഡിനേറ്ററും സീനിയര്‍ മലയാളം ടീച്ചറുമായ ഷൈജു ധമനിക്ക്. കഴിഞ്ഞ 20 വര്‍ഷത്തോളമായി നാടന്‍ പാട്ട് രംഗത്ത് പ്രവര്‍ത്തിക്കുന്ന ഷൈജു ആലപ്പുഴ ജില്ലയിലെ കായംകുളം സ്വദേശിയാണ്.

കേരള ഫോക് ലോര്‍ അക്കാദമിയുടെ ചരിത്രത്തില്‍ ഇതാദ്യമായാണ് പ്രവാസ ലോകത്തെ പ്രവര്‍ത്തനങ്ങള്‍ അവാര്‍ഡിന് പരിഗണിക്കുന്നത്. കഴിഞ്ഞ 9 വര്‍ഷത്തോളമായി ഖത്തറില്‍ അധ്യാപകനായ ഷൈജു കനല്‍ നാടന്‍ പാട്ട് സംഘത്തിന്റെ ശില്‍പിയും സജീവ പ്രവര്‍ത്തകനുമാണ്.

ചെറുതും വലുതുമായ നിരവധി പരിപാടികളാണ് കനല്‍ നാടന്‍ പാട്ട് സംഘം ഖത്തറില്‍ അവതരിപ്പിച്ചിട്ടുള്ളത്.

ഭവന്‍സ് പബ്ലിക് സ്‌കൂള്‍ അധ്യാപികയായ മിനി ഷൈജുവാണ് ഭാര്യ. മക്കള്‍: ഷെഹ്‌സാദ് ഷൈജു, സൈദ്ധവ് ഷൈജു എന്നിവര്‍ മക്കളാണ്

Related Articles

586 Comments

  1. Помада для бровей Tame & Frame Tinted Brow Pomade, NYX Professional Makeup Отличие от других укладочных средств: помада не высыхает, не затвердевает и не сушит волосы. По консистенции бывает разной: твердой, средней и мягкой. Внешне напоминает плотный бальзам для волос или для губ с воском. Если текстура чересчур плотная, то предварительно стоит или помыть руки под горячей водой (ими вы будете набирать средство), или слегка размягчить помаду феном для волос. Скульптурируй форму бровей. Все лучшие помады из рейтинга помогают подчеркнуть брови и придать им желаемый оттенок под цвет волос, глаз и т. п. Они отличаются стойкостью, держатся на волосках день, а некоторые средства до двух суток. Любой из составов станет незаменимым для девушек, которые следят за своим внешним видом. Если вы не знаете, как пользоваться помадкой для бровей, любимый визажист Рози Хантингтон-Уайтли записала видеоурок. В нем она показывает, как превратить брови-«ниточки» в густые и пышные всего за пару минут. Ее техника изменит ваш подход к макияжу.
    https://forum.bug.hr/forum/user/chiuloporwork1974/138281.aspx
    Ежедневно: 10:00-19:00 Это сайт презентаций, докладов, проектов, шаблонов в формате PowerPoint. Мы помогаем школьникам, студентам, учителям, преподавателям хранить и обмениваться учебными материалами с другими пользователями. Доставка Новой Почтой по Украине Пользуюсь уже больше 3 месяцев, ресницы стали темнее (на фото не сильно заметно), а длину вы сами видите, можно не расписывать. Ресниц стало явно больше. Это уникальное средство 2 в 1, созданное на основе инновационных разработок в области регенерации и роста ресниц и бровей. Стимулирует процесс активного роста волосков, увеличивает объем, усиливает пигментацию, а также обеспечивает их восстановление и защиту.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Back to top button
error: Content is protected !!